Последние новости
Общество /

В России узаконят однополые браки

В настоящее время в госдуме находится на рассмотрении законопроект узаконивания однополых браков. Решение об утверждении закона еще не принято, но по непроверенным данным есть все предпосылки, что проект будет принят и закон вступит в силу уже в 2011 году.

К такому решению правительство сподвигло натиск европейских держав, где однополые браки являются законными. Власти Франции, Великобритании и Нидерландов обратились в международную организацию по защите прав человека с целю принудить Россию и несколько других стран СНГ принять закон, позволяющий однополым гражданам вступать в брак. По их мнению, отсутствие такого закона ограничивает свободу граждан России и вынуждает осуществлять брачные союзы за пределами страны, что является не доступным для мало имущего населения страны.

5 комментариев
Denver / 25 января 2011 / 04:58
Не думаю, что узаконят. Страна у нас православная, пока что еще. Конечно, не такая как в начале века, но тем не менее. Церковь не должна допустить, чтобы этот законопроект был принят. Или церковь уже тоже не та?
Мария / 8 марта 2011 / 12:19
Я в шоке! такого нельзя допустить!!!!
Кам / 2 июня 2011 / 08:17
Россия как ивесь мир успешнодвижется к Содому и Гомморе
Uri / 7 октября 2011 / 18:23
А давайте посмотрим кто у нас в этой гос думе...
Andrey / 27 мая 2017 / 11:48
При этом, вполне естественно, что они хотят узаконить свои отношения. Позиция РФ в данном вопросе однозначна, однополые браки в России запрещены так же, как признаются незаконными отношения Прогнозы на заключение однополых браков в России .
имя


Популярые сообщения