Последние новости
В мире /

Рисунок, нарисованный грудью

Скандалом завершился очередной выпуск шоу талантов в Таиланде. Причем продюсеров передачи лично отчитала национальный министр культуры. По ее мнению, подобное в эфир просто нельзя было пропускать.
На шоу под названием «Thailand's Got Talent» в прямом эфире девушка оголилась по пояс, после чего стала рисовать обнажённой грудью картину на стенде. Причем выходила сюда девушка еще в рубашке. Она сделала несколько штрихов, но затем разделась, облила себя краской и прижалась к холсту.

Сама она заявила, что если бы все происходило обычным способом, то на нее просто не обратили бы внимания. Примечательно, что за свою находчивость девушка получила награду в виде пропуска в следующий тур. За нее отдали свои голоса двое мужчин в жюри. А вот женщина, которая также оценивала выступления участников, возмутилась как одобрением зрительного зала и коллег, так и поведением женщины.

Шоу было показано на «Channel 3» и вызвало бурную реакцию в обществе. Через день Сукумол Хунплоем, занимающая пост министра культуры, раскритиковала действия продюсеров. В итоге им пришлось принести публичные извинения.

4 комментария
alanol09 / 5 июля 2012 / 10:22
У нас многие считают Тайланд страной разврата, а законы там очень суровые. Поэтому реакция понятна. Но мне вот эта позиция властей, когда все запрещено (в том числе проституция), а на деле можно все, очень неприятна. Тайцы прекрасный народ, пусть живут как хотят, не надо их в рамки загонять, тем более, что в данном случае ничего аморального не случилось.
Coten / 5 июля 2012 / 12:37
Аморального и правда ничего не случилось. Но что считать моральным или аморальным? Тут дело не только в том, что девушка разделась. Но и в том, зачем она это сделала. А сделала она это, как сама признается, только затем, чтобы на нее обратили внимание. То есть, получила она пропуск в следующий тур только за наглость, а вовсе не за талант. А шоу-то талантов! А она талантливая? Что она там нарисовала?
Марк / 5 июля 2012 / 12:51
Мне интересно какой получилась картина - если действительно крутой, то девушка имеет талант. Если же картина не очень, то понятно, что девушка решила пропиарится. Сейчас обычным исскуством никого не удивиш, вот и надо придумывать что-то нетривиальное... А вам не кажется, что нарисовать нечто грудью тяжело?? Мне, например, трудно это вообразить.
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 20:03
Рисунок, нарисованный грудью, может и красиво смотрится, но все же это неприлично так поступать было со стороны девушки. я считаю, что если девушка талантлива, то любой бы рисунок, нарисованный от руки приняли бы позитивно. А так получается, что ценность рисунка только в том, что он нарисован грудью.
имя


Популярые сообщения