Последние новости
В мире /

Молодая девушка стала настоящей русалкой и теперь живет в аквариуме

Если верить словам Ханны Фрейзер, теперь уже не просто девушки, а еще и русалки, она мечтала обрести хвост и рассекать воды океана еще с детства. Впервые ее посетили эти мечты еще в трехлетнем возрасте. Но только через шесть лет, а именно в свои 9, она смогла сделать себе первый бутафорский хвост. Может он и не очень был похож на плавник русалки, так как был сделан из оранжевого пластика, да и плавать в нем не удобно, но именно тогда начали воплощаться мечты Ханны.
В 27 лет необычная фантазия не покидала девушку, и она умудрилась сделать из двух вешалок, клейкой ленты и гидрокостюма новый еще более эксцентричный костюм русалки. Теперь Ханна выступает со своим шоу в самых экзотичных местах, причем в этом специально сконструированном костюме. Девушка говорит, что таким образом хочет помочь людям пробудить их фантазию.
Фрейзер часто гастролирует с шоу по Австралии, ее частенько приглашают и в другие страны. Девушка как настоящая русалка плавает под водой с дельфинами, китами и детенышами морских львов. Теперь, когда ее мечта осуществилась, у нее появилась новая — снять фильм о сказочных существах.


2 комментария
lenokkeg20 / 14 августа 2012 / 15:55
Интересная заметка о молодой девушке, ставшей настоящей русалкой и живущей теперь в аквариуме. Прекрасно, когда то, о чём ты грезишь с самого детства, воплощается со временем в жизнь, наполняя тем самым эту жизнь смыслом. Ханне Фрейзер это удалось. Теперь Ханна не только осуществила свою мечту, но и может своими выступлениями перед публикой приносить людям радость, возвращая их в детство и мир сказок и приключений. С огромным удовольствием посмотрела бы такое шоу.
Kh-MAGnuM / 17 августа 2012 / 16:47
Это прекрасно, что в наше время ещё остались романтики, обычная молодая девушка стала настоящей русалкой, благодаря упорному следованию за своей мечтой, пронося эту мечту через всю свою жизнь. И это сбылось! Потрясающее наверно зрелище, тем более необычное. Следуйте за своей мечтой и она обязательно сбудется, как у этой русалки, живущей теперь в аквариуме :-)
имя


Популярые сообщения