Последние новости
Знаменитости /

Налоговые органы использовали образ Ксении Собчак в рекламе

На популярнейшем видео ресурсе 2 июля был размещен ролик с рекламой под названием "Заплати налоги и живи спокойно - 2012". Героиня этой рекламы очень сильно похожа на знаменитую Ксению Собчак.
Сюжет ролика таков: блондинка, очень похожая на Ксению Собчак сидя на кровати считает деньги, и при этом раскладывает их в конверты. Внезапно конвертики заканчиваются и за кадром звучит голос, который говорит следующие слова:"Не хватает конвертов? Замучила известность? Заплати налоги и живи спокойно".
Собчак просто в ужасе от такой рекламы с использование ее образа. Тем более что Ксения все налоги уже давно заплатила. Однако ФНС категорически отрицает свое причастие к данному видеоролику.
После выхода такого ролика в СМИ появилась информация, что якобы Ксения Собчак обвиняется в налоговых махинациях. Что касается самой знаменитости, т она все обвинения в свой адрес категорически отрицает, и очень сильно возмущена по этому поводу.
За несколько дней ролик налоговой службы собрал огромное количество просмотров.

1 комментарий
turin39 / 9 июля 2012 / 15:35
налоговые органы использовал образ Ксении Собчак в рекламе. Да действительно это довольно не спаведливо, что без разрешения певицы вставляют ее лицо в ролик, щей о налоги. Я считаю, что Налоговые органы не имели права вставлять фотографию Ксении Собчак в рекламе без его ведома и разрешения. Она может подать в суд за такое.
имя


Популярые сообщения