Последние новости
Курьезы /

Пенсионерака получила травму во время секса

78-летнюю пенсионерку Наталью Николаеву доставили в больницу с переломом шейки бедра. Пожилая женщина долго не признавалась врачам, в результате чего произошла травма. Когда тайна раскрылась, все отделение травм пункта было в шоке. Перелом наступил во время сексуальных утех пенсионерки с таким же не молодым кавалером.

Как признался журналистам Алексей Бегунов, находившийся в гражданском браке с Натальей Николаевой, несмотря на преклонный возраст, ежедневный секс является нормой жизни для пожилых любовников. Они очень переживали, когда в результате их сексуальных игр, у кого-то из них начинались проблемы со здоровьем. Врачи предупреждали Алексея, что у него слабое сердце, а у Натальи хрупкие кости. Тем не менее, это не останавливало пожилых любовников и они вели полноценную сексуальную жизнь.

В настоящее время Наталья проходит лечение, а Алексей с нетерпением ждет ее возвращения домой. Гражданский муж Натальи каждый день навещает ее в больнице, а врачи стараются не оставлять их наедине, опасаясь за осложнения в развитии болезни женщины.

6 комментариев
Ася / 20 декабря 2010 / 21:29
А в чем проблема? им не так уж долго жить осталось, пусть получают удовольствие от жизни. Или ты считаешь что сексом занимается только молодежь?? А?
Адам / 29 декабря 2010 / 20:54
Ася не думаю что это интересно в пожилом возрасте НО ПРИКОЛЬНО)))
Baga / 14 января 2011 / 21:59
pipes ya b xodilby molodym prostitytkam)))
shaman / 28 января 2011 / 22:18
да вы чё век живи век е.........сь
шурочка) / 31 марта 2011 / 09:20
ахаха, правильно, а то устроят ещё траходром на больничной кровате))))
Лана / 20 июня 2011 / 10:12
Я слышала что секс продлевает жизнь.Чтобы понять надо дожить до ее лет.
имя


Популярые сообщения