Последние новости
Знаменитости /

Левин из Интернов сыграет Шурика в Кавказской пленнице

Дмитрий Шаракоис, который прославился благодаря сериалу Интерны и своей роли зануды Левина, сейчас снимается в ремейке кинокартины «Кавказская пленница». Обе роли очень схожи ведь теперь ему приходится играть незадачливого Шурика.

Все поклонники актера смогут уже совсем скоро увидеть его в большом кино. Съемки новой Кавказской пленницы начались несколько дней назад, выход ремейка на экраны в кинотеатрах планируют уже к Новому году.
Пока Левин превращается в Шурика, на роль Нины взяли актрису и певицу Настю Задорожную, которая играла в сериале «Клуб» и недавно снималась в первой и второй части фильма «Любовь в большом городе». Роль администратора гостиницы досталась Михаилу Ефремову.

Когда съемки в московских павильонах были закончены вся съемочная группа вместе с режиссером Максимом Воронковым поехали в Украину. Съемки ремейка сейчас проходят в Крыму. Большую часть событий фильма отснимут там же где и легендарную киноленту снятую Леонидом Гайдайм: в селе Лучистое, в Алуште, возле горы Демерджи, у легендарного ореха Никулина, который находиться в Долине привидений.

3 комментария
kudo1117 / 11 июля 2012 / 15:35
Замечательная новость! Очень люблю этого актёра и по-моему роль Шурика ему идеально подойдёт! В роли Левина он по-характеру мне как раз напоминал именно Шурика. Другие актёры тоже мне нравятся, уверен что Ефремов как всегда блистательно сыграет свою эпизодическую роль. Когда интересно можно будет увидеть этот фильм на Российских экранах? Будем ждать с нетерпением!
Roman_B / 13 июля 2012 / 15:49
А вот я как-то не вижу ничего общего между Левиным из "Интернов" и Шуриком из "Кавказской пленницы". Ну разве что очки похожие... Хотя именно в этом пессимистическом прогнозе буду рад ошибиться. А вот места съемок заинтересовали - буду внимательно смотреть кино, вдруг что-то из любимой Алушты узнаю!
DvaCChask / 23 июля 2017 / 03:59
морские прогулки на яхте Арендовать яхту – это идеальный способ подготовить какое-либо событие или же просто особенный выходной день для близкого человека . Провести весь день на роскошной яхте с любимым человеком или близкими друзьями – можно ли представить что-то более оригинальное?! Отойдя подальше от многолюдного побережья, вы сможете почувствовать истинное умиротворение и покой , не думать о всех Ваших трудностях и просто полюбоваться лазурной гладью и красивейшими пейзажами приморской зоны города Сочи . rnВзяв с собой рыболовные снасти , вы сможете порыбачить всей компанией , после чего тут же насладиться вкусом свежевыловленной рыбы – яхты компании “Два Капитана” оснащены кухонным оборудованием . Чтобы отдохнуть от солнца и жары , вы сможете скрыться в прохладной комфортной каюте нашего катера . rnКомпания “Два Капитана” старается поддерживать цены на свои услуги на минимальном уровне. В зависимости от того, на сколько Вы хотите взять яхту в аренду , цены наши могут заметно снижаться . Организовывая какое бы то ни было мероприятие , Вы можете связаться с нами и заранее забронировать понравившееся Вам судно на тот день и время, на которое Вами будет заказана аренда катера. Наши цены Вам понравятся! Организовывая корпоратив на катере компании “Два Капитана”, Вы можете быть абсолютно уверены – этот день доставит всем гостям массу позитивных эмоций и надолго останется в памяти . rn Независимо от того, для чего Вам нужна аренда судна , наша цена может становиться только ниже – мы не делаем никаких дополнительных наценок.
имя


Популярые сообщения