Последние новости
Криминал /

Бабушку оштрафовали за катание на детских качелях

В итальянском городке Дорн, который находятся в провинции Павиа, бабушку за любовь к качелям наказали правоохранительные органы. По словам полицейских, которые оштрафовали старушку, ей не раз делали устные предупреждения, что качели в парке предназначены только для детей до двенадцати лет. Несмотря на это пенсионерка продолжала, раз за разом нарушать их запрет приходя в парк «Сандро Петрини» и качаясь на своем любимом аттракционе.
Бабушка приходила туда не одна, а со своим десятилетним внуком, поэтому в свое оправдание сказала, что, так как качели двухместные, она просто помогала ему кататься. Если быть точными, то имеются в виду качели, когда два человека сидят друг напротив друга.
Пятидесяти шестилетняя женщина пообещала, что такого больше не повторится, но офицеры решили на этот раз ее оштрафовать, так как раньше она говорила тоже самое, а затем все равно игнорировала их предупреждения. Любовь пенсионерки к качелям стражи порядка оценили в сто евро, эта сумма и составила выписанный ими штраф.


2 комментария
DED59 / 3 августа 2012 / 12:18
Какие то законы у них жестокие. Ну почему нельзя бабушке покачать внука на качелях. Наверно внукrnсам кататься еще не может бабушка его поддерживала, и за это надо обязательно наказать, да еще rnи штраф какой большой, за любовь к внуку и качелям. И наверно у них на детской площадке другихrnзанятий не найти.
Ira_13 / 3 августа 2012 / 16:28
Я считаю этот факт не удивительным, ведь все мы в глубине души дети, думаю это и объясняет такую сильную любовь бабушки к качелям. Но если качеля была предназначена только для детей до двенадцати лет, то бабушка могла пострадать, думаю это и является основной причиной штрафа, который выписали ей полицейские.
имя


Популярые сообщения