Последние новости
Курьезы /

Платье из сладостей?

Можно ли сочетать две любимые вещи каждой женщины: моду и сладости? Оказывается, можно! Главный редактор журнала Твелв, Хисса Игараши и ее помощница Саюри Макаюми, вдохновленные радужными платьями дизайнера Александра МакГуинна, создали недавно платье, сделанное из сладких мишек Гамми. Чтобы изготовить такой наряд, пришлось потратить 50 тысяч конфеток, и конечный результат весит около ста килограмм! Три человека должны поддерживать платье при ходьбе, поэтому если вы думаете о том, во что одеться, чтоб пойти на дискотеку, забудьте про этот наряд! В цветовой гамме платья присутствуют все цвета радуги.

Три недели потребовалось, чтобы изготовить это необычное творение. Стальные провода изогнули в форме платья, обмотали виниловой пленкой и наклеили на основу вручную мишек Гамми, искусно сочетая разные цвета. Изготовление платья заняло около трех недель.

Удивительный наряд дебютировал недавно на главной странице журнала Твелв. На съемки потребовалось пять часов. Не закусила ли модель за это время мишками Гамми, отковыривая их от платья? Кто знает, ведь когда речь идет о 50 тысяч конфеток, трудно заметить недостачу одной-двух!

2 комментария
turin39 / 7 июля 2012 / 15:30
Платье из сладостей? да это действительно мечта любой женщины иметь такое платье состоящее из конфет. А также человек может купите такое платье женщине и устрлиты незабуваюму ночь. Но это платье состоит из 50 тысяч конфет, не каждый себе позвол приобрести такое платье. Правда весит она наверное тоже достаточно много.
kanitel / 1 августа 2012 / 16:19
Понятно, конечно, что это платье исключительно для одной съемки и вряд ли где-то еще раз появится. Но идея создания очень интересная. Представляю сколько ушло времени на создание этого платья, и сколько мишек было съедено во время изготовления :) А вообще, жаль, что фотография черно-белая, хотелось бы увидеть платье в цвете.
имя


Популярые сообщения