Последние новости
Криминал /

Отсутствие страховки выдало терраристов

В Британии полицией была арестована группа, состоящая из семи террористов. А вот попались они по своей же оплошности. Когда их автомобиль остановили стражи порядка, чтобы просто проверить документы, у них не оказалось страховки. Именно это их и погубило. Машину пришлось отправить на штрафстоянку. Простояв два дня на стоянке, полицейские все же решили обыскать автомобиль. И не зря, в машине они нашли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Полиция начала присматриваться к хозяину авто. Внимательно следили за ним и за каждым его действием.
После нескольких дней наблюдений, полицией было взято под стражу семь человек. Сейчас полиция подозревает их в подготовке теракта, в Лондоне 7 июля 2005 года. В этот день был взорван автобус и три подъезда метрополитена в Столице. Тогда по вине террористов погибли 52 человека. Проводится расследование.
В это же время в Лондоне были арестованы еще несколько террористов, пять мужчин и женщина, но как выяснилось они ни связаны с другими семерыми террористами.

имя


Популярые сообщения