Последние новости
В мире /

Танцы с полицейским окончились трагедией

В городе Детройте в Соединенных Штатах женщина была случайно убита, обняв полицейского. Это случилось 8 июля, в воскресенье утром. 24-летняя Адаиша Миллер танцевала с полицейским, и при случайном ее прикосновении к кобуре, висевшей на поясе полицейского, пистолет внутри сработал. Пуля пробила легкое и сердце. Женщина скончалась в госпитале.

Было начато расследование по факту случившегося. Полицейский, по словам свидетелей, очень сильно переживал. Недоумение свидетелей вызвало то, что полицейский ходил с кобурой с заряженным пистолетом у себя дома, во время вечеринки для друзей. Причем специалисты по огнестрельному оружию позже заявили, что правильно уложенный в кобуру пистолет не мог выстрелить от случайного прикосновения. Это модель Смит-и-Вессона изготовлена специально для использования полицейскими, не имеет предохранителя, но курок должен быть нажат до упора. Помимо этого, пистолет в кобуре должен быть направлен дулом к земле.

Невозможно понять, что чувствуют родители убитой, которая вот-вот должна была отмечать 25-летний юбилей.

1 комментарий
kanitel / 10 июля 2012 / 15:54
Вот тебе и танцы с полицейским. Бедные родители, бедная девочка - такая трагедия. Надеюсь, полицейского арестовали? Все-таки много странного во всем этом деле: полицейский ходит по дому с пистолетом, который странным образом срабатывает в кобуре и пробивает девушке сердце и легкое. Если уж свидетелей это смущает, то специалистов явно должно заинтересовать. Или в Америке тоже полицейских прикрывают до последнего?
имя


Популярые сообщения