Последние новости
В мире /

В продаже появились алкогольные бутерброды

После того, как в Нью-Йорке открыли магазин по продаже бутербродов содержащих алкоголь, опьянение от кефира, кваса или конфет «Вишня в коньяке» теперь не кажется таким абсурдным.
Называется магазин — «Salume panini», среди его товаром есть целая линия первых в мире сэндвичей, в которых в начинке есть различные ликёры, наливки, скотч и джин.
Конечно, ценители алкогольных напитков всё равно по большей части предпочитают более простой и менее изящный способ употребления напитков, поэтому скорее всего такое заведение долго будет искать своего покупателя и будет оставаться лишь интересной экзотикой. Возможно, кто-то и захочет совместить еду и спиртное в своем рационе, но привычная культура употребления спиртного не позволит так быстро и просто изменить традиции половины человечества употребляющей алкоголь.
Пока точно не сообщается, сколько в бутербродах содержится горячительного напитка, другие тонкости и секреты приготовления блюда тоже держатся в тайне. Например, не совсем понятно как напиток туда попадает. Пока неизвестно также, можно ли находиться в заведении и делать заказы гражданам моложе 21 года.

2 комментария
Kh-MAGnuM / 27 августа 2012 / 17:32
Чего только не придумывают для новых изощрённых путей заработка. Сейчас людей уже трудно чем-либо удивить, поэтому и приходится придумывать такие вот алкогольные бутерброды :) На самом деле по началу наверно будет хороший приток посетителей, желающих попробовать такой необычный бутерброд, но пойдёт ли дело дальше?
Tani125 / 19 января 2013 / 21:03
Мне кажется, что это какая-то газетная утка. Ну какие могут быть бутерброды с алкоголем? Ни то, ни се. Понятно, когда это шоколадные изделия. Вот помню были такие шоколадные конфеты "Вишня в коньяке". Вот это да. А колбаса с водкой внутри. Как-то не очень.
имя


Популярые сообщения